Все о еде
Войти
Регистрация
Ваш вариант цены, такой трубочки. Чуть покороче тех, которые стоили 22 коп в совке.
9 лет
назад
от
Hoра
1 ответ
▲
▼
0
голосов
надо делать калькуляцию - выписать рецепт и цену потраченных продуктов - ведь можно и дорогое масло потратить и подешевле \ у яиц тоже цены разные \\ причём цена может меняться с изменением цены потраченных продуктов \\ так же в калькуляцию включаются потраченные свет транспорт зарплата кондитера и продавца \\ для себя только цена продуктов - потом суммируешь затраты и делишь на количество пирожных - это будет цена по себестоимости \\ если на продажу плюсуются и другие затраты
9 лет
назад
от
Олег Иванищев
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли есть варёную картошку со сметаной и огурцами?
2 года
назад
от
kriss
1
ответ
вы очищаете мандарины от белых волокон когда их кушаете?
8 лет
назад
от
Игорь Попов
6
ответов
Подскажите рецептики салатиков к празднику (внутри дополнение) ?
14 лет
назад
от
Je vais au soleil