Все о еде
Войти
Регистрация
Сколько не опадают сливки ( не натуральные ) ?
В магазине продаются сливки, которые можно взбить, сколько такие "сливки" могут не опадать? Слышал что они пару суток на изделии могут не оседать !
9 лет
назад
от
Солнечная
1 ответ
▲
▼
0
голосов
пару суток? )
из таких искусственных сливок в кондитерских цехах делают крем для тортов - довольно плотный крем. думаете, торты 2 суток стоят в магазине? )
гораздо дольше)
видели, пробовали торты с таким толстым-толстым слоем крема из "сливок"? ) почти один крем, тонкий слой бисквита. думаете, это натуральные взбитые сливки? ) как бы не так)
Только не пойму - Вам-то зачем эта хрень? )
Думаю, что именно про такие сливки Вы спросили.
Потому, что есть еще в баллончиках "сливки", тоже не натуральные, но они не взбитые, а по сути газированные - баллончик нужно потрясти, нажать кнопку - и пойдёт пена. эта пена через полчаса осядет) или даже раньше . )
9 лет
назад
от
***Жанна Составова***
Связанные вопросы
1
ответ
Знатоки по напиткам и закускам есть? Что скажете, по поводу следующей ситуации? [Вн]
3 года
назад
от
Александра Назаренко
1
ответ
Плов, это чьё по национальности блюдо?
4 года
назад
от
денис Алейнов
1
ответ
Перестал пить кофе и перешёл на наш обычный чёрный чай. Стал высыпаться и лучше себя чувствовать. Что я делаю не так?
2 года
назад
от
Наталья Сайнога