Все о еде
Войти
Регистрация
не знаю что купить лучше. Вок, или Гриль-сковороду? не определился. А. жене, в-новинку и то и другое.
9 лет
назад
от
Аля
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
А я за гриль-сковороду) . В ней любое мясо круто жарить, не только стейки) . Хотя вок тоже полезная штука) , только под него желательно конфорки двойные иметь, иначе не всегда прогревается (точне, не держит температуру, когда овощи туда закидываются) .
9 лет
назад
от
Julia
▲
▼
0
голосов
Смотря какие блюда вы больше всего готовите) Вок очень удобна, много чего можно готовить) А сковорода-гриль больше для любителей мяса и овощей) Но если и то и то в новинку, то лучше взять конечно сковороду гриль) Вок штука полезная, но честно почти ничем не отличается от обычной сковороды)
9 лет
назад
от
Tashi
▲
▼
0
голосов
Если плита электрическая, как у меня, ВОК будет пылиться в шкафу, да и вобще это как казан - посуда для улицы (моё личное мнение, вок в шкафу лежит) . Гриль-сковорода проще в использовании, меньше масла - здоровей пища. бери гриль - не ошибёшься
9 лет
назад
от
Улька Красотулька
Связанные вопросы
1
ответ
За сколько времени до окончания варки вы добавляете в борщ хмели - сунели?
12 лет
назад
от
Саня Синя
1
ответ
Правда что Александр Македонский изобрел мороженое?
1 год
назад
от
***Ирина
1
ответ
Лучшие напитки в жару? Что пьете? Я чай с лимоном и льдом. Ещё спрайт (ну или что -то подобное) .
8 лет
назад
от
HilarioChau9