Все о еде
Войти
Регистрация
АШАН начал продавать товары половинками или боле мелкими долями от привычных расфасовок товара. О чём это говорит?
9 лет
назад
от
JokeR
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
У людей (у нормальных, а не у депутатов и госслужащих (Единые Педерасты) не осталось денег на еду. Так человек хоть две сосиски купит, а больше - уже не по карману.
9 лет
назад
от
Котофей Олегович
▲
▼
0
голосов
в эстонии уже больше 20 лет как продается мужской йогурт-водка в пластиковом стаканчике, 100 грамм, упаковка как у йогурта, только стаканчик прозрачный
9 лет
назад
от
ВладимирКИМ
▲
▼
0
голосов
Правильно делают. Вот мне надо поллитра молока, чтобы сварить кашу. Приходится покупать литровую бутылку, так как не продают в поллитроваой таре молоко. Кашу сварю, а потом стоит оставшеся молоко несколько лет, портится, я его выливаю.
9 лет
назад
от
Аленка
Связанные вопросы
1
ответ
А вы любите делиться едой?
10 лет
назад
от
Юрий Пивоваров
2
ответа
Как сделать тесто на майонезе для пирога оно заливаться должно в форму в духовку. Есть варианты начинок на второе?
8 лет
назад
от
Ирина Киселева
1
ответ
что пить? уже не чего в рот не лезет, квас надоел, чай надоел, вода надоела?
10 лет
назад
от
Артём Форшев