Все о еде
Войти
Регистрация
Посоветуйте хороше вино, возможно игристое. Хороше, но не сильно дорогое. И как вы относитесь к Ламбруско?
Очень долго ухаживал за девушкой, 21 год, сама открыла бар. Проработала барменом 5 лет, так что в алкоголе разбирается не плохо. Год она обычно пила из крепкого либо егермейстер, либо односолодовый виски, но любит вино, и не пьет его по той причине, что не хочет целую бутылку. Завтра мы первый раз останемся с ней вдвоем, квартира, цветы и тд. Я не хочу покупать сильно дорогое как "моет шардон" или "дом периньон", во первых это будет сильно пафосно, а она достаточно скромная, во вторых очень дорогое. Хочется чего-то хорошего, но при этом не вычурного. Например ламбруско, либо Мартини асти. Посоветуйте что-то подобное.
9 лет
назад
от
Sveta
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Итальянское игристое вино возьмите. Оно не очень дорого стоит, и на уровне) . Только я, к примеру, люблю сладкие, а какие любит ваша девушка - не знаю.
9 лет
назад
от
ппппппппппп ппппппппппппппппппппппп
▲
▼
0
голосов
Я бы посоветовал классическое Шардоне, либо Мерло, цены варьируются от 200 до 2000 рублей. Либо Шато лило Винтер Уайт/ред в зависимости от того красное она пьет либо белое
9 лет
назад
от
Светлана Петрова(Карасёва)
Связанные вопросы
2
ответа
Зачем в магазинных булочках красят творог в жёлтый цвет?
9 лет
назад
от
полина долинина
2
ответа
Как белки яйца с сахаром довести до больших пиков
10 лет
назад
от
Сергей Троицкий
3
ответа
Включаем фантазию) что бы Вы такого интересного изобрели из лапши быстрого приготовления? )
11 лет
назад
от
Лера Карабейникова