Все о еде
Войти
Регистрация
Вегетарианство или мясоедение? Бог ведь дал на и животных для пропитания.
9 лет
назад
от
Isolda
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Что организму хочется, то и есть.
Я например намного легче переношу отсутствие мяса, чем отсутствие в рационе разнобразной растительной пищи. Хотя и мяско тоже люблю.
9 лет
назад
от
Сон Ксю
▲
▼
0
голосов
. я думаю, что человек всеяден. Дети, подростки и молодые люди просто должны есть мясо. Особенно дети. А вот уже больше на склоне лет, такой потребности в нем нет. Хотя опять таки кто злой веган или мясоед, вопрос всегда открыт)
9 лет
назад
от
Татьяна Сергеевна
▲
▼
0
голосов
Да, сталл маловато того, что в растительной пище. Потому дал мясо в пищу. Но овощи, фрукты обязательны в рационе. А выбор за каждым. Это индивидумально. И чаще это росто предвзятость или понты.
9 лет
назад
от
Михаил
▲
▼
0
голосов
Взгляните на человеческие зубы. Они подогнаны под все виды пищи.
Мясоедения, как вида питания в чистом виде не существует. А вегетарианство - это религия, а не способ питания.
9 лет
назад
от
Александра Максимова
Связанные вопросы
3
ответа
Почему вредные продукты всегда вкусне полезных?
12 лет
назад
от
Брухаль Наталя
1
ответ
Что приготовить из следующих. Есть: кортошка, мясо, лук, и всякое такое. Крупы макароны. Что приготовить?
10 лет
назад
от
Ольга Гуцева
4
ответа
Вопрос к женщинам- КАК СВАРИТЬ БОРЩ -? закладка продуктов по очереди, сколько варить ?
10 лет
назад
от
Джамиля Бурамбаева