Все о еде
Войти
Регистрация
Почему в автоматических кофемашинках есть режим капучино (так написано) , при том что они делают лате (кофе в молоко) ?
А капучино на них и не сделать, разве что если пенку слить в какой то стакан, потом вливать е в кофе, но и то не получится толком так как она слишком густая из автовсбивателя.
9 лет
назад
от
Илона Шеремет
1 ответ
▲
▼
0
голосов
В автоматах трудно пенить молоко сверху. А назвать "капучино" совсем не трудно. Тем боле что название раскрученное. Вот и называют.
Современная тенденция. Куча блюд и продуктов сейчас совсем не то, чем раньше.
Та же колбаса - сделайте её дома по старинному рецепту и увидите, что она совершено не похожа на продающуюся в магазине.
9 лет
назад
от
Анютка Валериевна
Связанные вопросы
2
ответа
сегодня (1 января) . вроде надо покушать . но не лезет ничего и тошнит что покушать чтоб не тошнило? (вопрос от мужа)
7 лет
назад
от
Полина
1
ответ
Вот в дестве страпяла торт Наполеон на кефире и жире замешивалось тесто на коржи - торт был офигенно вкусным - буду
13 лет
назад
от
KazanTipchik Ollef
2
ответа
подскажите рецепт вкусных воздушных духовых пирожков и булочек, чтобы тесто было лёгкое.
14 лет
назад
от
=)