Все о еде
Войти
Регистрация
Что готовить? Что приготовить на обед?
9 лет
назад
от
спец
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
А я вчера наготовила, сегодня свободна, как муха в полете) Уху по-фински сварила - быстро и вкусно) Ляжки куриные запекла с овощами, пирожков нажарю сейчас с луком-яйцом - вот и все)
9 лет
назад
от
anton koloskov
▲
▼
0
голосов
На первое, судя по разделу, суп. Можно, если жарко, холодный - свекольник, зеленый, овощной. Если прохладно, то борщ, щи, сырный (очень желательно из копченого, так вкусне) , грибной, рыбный.
Все достаточно просто и вкусно
9 лет
назад
от
Екатерина Дзюба
▲
▼
0
голосов
холодный борщ, по-литовски или по польски, гречку отварную, с грибным соусом из лисичек или шампиньонов, плюс отбивные жареные, ну и салат и редиски, помидоров, огурцов и обязательно со сметаной, а на десерт крюшон из арбуза
9 лет
назад
от
Татьяна Подольская
Связанные вопросы
1
ответ
Почему некоторые боятся жевачек с мятой и ментоловых конфет? Они боятся это освежающе ощущение, почему?
1 год
назад
от
DJ VIPMC
1
ответ
подскажите как вкусно баранину приготовить пробывала жарить- жесткая- хоть об дорогу бей
11 лет
назад
от
Елена
1
ответ
Очень тяжело длительное время без пельменей и молока. Наркомания? Зависимость?
9 лет
назад
от
лоз лозво