Все о еде
Войти
Регистрация
картошку какого сорта вы покупаете для пюре, чтобы было разваристое и вкусное? я знаю, что Свитана а, а еще какой сорт
14 лет
назад
от
St. S.S.
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Надо же! Сорт. На рынке сорт знают? Первый раз такое слышу, чтобы продавцы еще и сорт называли. По деревням проехали, свалили все в одну кучу, ценй в пять раз подняли и торгуют, да еще и сорт называют. Мне смешно.
14 лет
назад
от
lili
▲
▼
0
голосов
Мне очень нравится сорт Невский. Правда она дороже и её сложно найти. Но повезло. На зиму припасла пару мешков.
14 лет
назад
от
Николай Варгиненко
▲
▼
0
голосов
Мне для пюрешки лучше "Адретта" ни чего нет, а вобще если на разрезе картофель желтоватый , то оно самое то. Вобще то таких сортов огромное множество.
14 лет
назад
от
Кисулька-машулька
▲
▼
0
голосов
Просто что посадишь весной то сейчас и погреба и берем! И по Х какой там сорт она вся своя и натуральная. Да к стати мыши не жрут картошку из магазина сам проверял (я про СЫРУЮ)
14 лет
назад
от
венера
Связанные вопросы
2
ответа
Когда делают салат из фруктов, то я . Ну не понимаю я этого ! Не проще ли всё съесть по отдельности. А то соберут
13 лет
назад
от
Максим Бирюк
2
ответа
Вы любите холодец?
6 лет
назад
от
Павел Легостаев
1
ответ
А вы не подскажите какой сорт кофе вам больше нравится?
7 лет
назад
от
Филиал Компании Антонойл