Все о еде
Войти
Регистрация
Вы сами готовили шоколад? Что получилось ?
9 лет
назад
от
Fortunella
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Ну Начнем с того что это очень дорого Какао масло продают от одного килограмма а оно стоит 1200 Ну сахарная пудра это уже недорого и какао обыкновенная Хотя желательно конечно тертое но это уже мелочи Стоимость такого шоколада очень дорого даже на одни продукты за 100г выходит за 300 руб Так что информация к размышлению что вам продают за бешеные деньги в частных кондитерских Ведь они ещё должны заплатить налоги и аренду помещения
9 лет
назад
от
маньячкаистеричканаркоманкапсихованая ар
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли есть песочное тесто просто так?
2 года
назад
от
Саша Точилина
1
ответ
Зачем вы наедаетесь на ночь?
9 лет
назад
от
Ночной Сталкер
1
ответ
Дайте рецептик кваса без ржаного хлеба, только проверенный, пожалуйста !
13 лет
назад
от
Lexca