Все о еде
Войти
Регистрация
Как прожить на 1500р в месяц? Может 1500-2000р где то так. Одному человеку на еду? Ем я не очень много.
9 лет
назад
от
Юрий Гагарин
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Быстрорастворимые продукты - в магазинах можно найти в пакетиках кашу и лапшу по 5р. за штуку, пюре рублей за 20, плюс батон (рублей 20) дня на два, итого 40 рублей в день. Не слишком полезно, но дешево и вкусно на мой взгляд, сам с удовольствием так питаюсь иногда, а главное готовить вобще ничего не надо. Но долго ли здоровье выдержит с таким питанием, другой вопрос.
9 лет
назад
от
Игорь Круглов
▲
▼
0
голосов
Покупать продукты, которые при готовке дают максимальное увеличение. Крупы, макароны. Бутылки растительного масла хватит и больше, чем на месяц. Для супа можно купить кг. 4 наборов для тушения (курица) . Разделить грамм по 200. Как-то так.
9 лет
назад
от
.........
▲
▼
0
голосов
Забудьте про быстое питание. дешевле купить пачку овсянки (20 руб, две пачки на месяц спокойно) , Макароны тоже за 30 руб спокойно можно купить и вуксных. Простые овощи (капуста, картошка, морковь, лук) . делайте зажарку из овощей, получится хороший суп. Сахар в кашу/чай (50 руб) . Вполне остается на молоко, , кефир, хлеб, булочки, кетчуп.
9 лет
назад
от
sery5305
Связанные вопросы
1
ответ
сколько человек можно накормить одним бычком
7 лет
назад
от
светлана соколова
1
ответ
Конская колбаса (казы) в бешбармаке не уварилась, осталась жёсткой, хотя варилась 4 часа. Почему?
9 лет
назад
от
Рыжая Бестия - Буська;)
2
ответа
Почему когда МакДак стал ВкусноТочка стал подорожал? 320р и не хира не наелся. И бензин уже 55р литр?
2 года
назад
от
Viktoria Sorrow