Все о еде
Войти
Регистрация
Любите ли вы сыр? Как часто его едите ? Какой предпочитаете ?
14 лет
назад
от
евгений егоров
6 Ответов
▲
▼
0
голосов
я люблю сыр . а ем когда он есть в холодильнике) а так после основной еды я ем . я где то читала что сыр помогает похудеть . правда ли это?
14 лет
назад
от
•°• Je Heaven •°•
▲
▼
0
голосов
сыр очень люблю. каждый день кушаю. люблю разный - и плавленный, и мягкий пахучий, и с плесенью, и с травами.
14 лет
назад
от
Сашенька Панкратова
▲
▼
0
голосов
Сыр - это вкусно и полезно, а его сорта хороши по-своему ( правда с плесенью не пробовала и, честно говоря, не горю желанием ) .
*Некоторые сыры приготавливают с использованием съедобных видов плесени из рода Penicillium. Такие сыры могут быть покрыты плесневой корочкой, как, например, бри, гермелин и камамбер, или же могут быть пронизаны по всему объёму сине-зелёной плесенью (так называемые голубые сыры) , как, например, рокфор и горгонзола. *
Интересный факт
Во Франции есть особый закон, он называется «Закон об исконно контролируемых названиях». По этому закону сыр, чьё название происходит от географической области Франции, может производиться только в этой самой области Франции. Сегодня таких сыров насчитывается 36.
14 лет
назад
от
Лара
▲
▼
0
голосов
Масдам. Ем как лакомство безо всего. Приходится еще и с котом делиться, он только его употребляет)
14 лет
назад
от
наталия разумовская
▲
▼
0
голосов
Любой: и мягкий и твёрдый, и творожный, и с плесенью. Дома сыр всегда- у нас все любят.
14 лет
назад
от
Super Man
▲
▼
0
голосов
А тебе зачем это знать? Сыром торгуешь? Или сыропродавцы опрос заказали? Когда хотим - тогда и едим. Такой, какой нравится. ;)
14 лет
назад
от
Марина
Связанные вопросы
2
ответа
Не получаются тонкие блины. Выливаю тесто, а перевернуть не выходит - то прилипнет, то в ролл скатывается, то рвётся.
6 лет
назад
от
vodopads vodopads
2
ответа
Что приготовить Скажите, что можно сделать из яблок кроме компота и варенья. Допустим как вы делаете шарлотку с яблоками
10 лет
назад
от
julija sankauskiene-babusyte
2
ответа
А сколько варить кукурузу?
12 лет
назад
от
Yellow