Все о еде
Войти
Регистрация
Почему Лапша быстрого приготовления стала дороже?
9 лет
назад
от
Юлия Жеребцова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
ахренели ребята просто вот и всё) там жрать нечего в одной пачке да и вкус не мега прям блаженства а так когда если с экономить денег надо то мождно купить и то так для закусона)
9 лет
назад
от
Олеся Шихалева
Связанные вопросы
2
ответа
Есть ли так что1кг = 1л ! ? Это так?
10 лет
назад
от
Raisa Feodorovna
1
ответ
Подскажите рецепт пирога на кокосовом молоке
8 лет
назад
от
Фёдор Филинов
2
ответа
можно ли приготовить хороший шашлык из старой баранины? если да, то как?
12 лет
назад
от
Просто Заюшка