Все о еде
Войти
Регистрация
Вас тоже бесит покупать пельмени где написано 2 пачки по цене одной, но продают по цене двух?
8 лет
назад
от
Dasha Dubrovskih
1 ответ
▲
▼
0
голосов
После покупки тестораскаточные ручной машинки и китайской формы для лепки пельменей больше я не покупаю Да и не смотрю и не знают цену на пельмени А когда мне захочется покупаю два килограмма мяса замешивают полтора килограмма теста и лепьлю около 400 штук уесться можно в усмерть
8 лет
назад
от
Лера Гилёва
Связанные вопросы
2
ответа
как сделать чтобы чай утром остывал быстре?
9 лет
назад
от
Владимир Магасев
2
ответа
у меня то же такое завелось! Так что это за гриб все-таки?
6 лет
назад
от
Алена Панфилова
3
ответа
Самым развёрнутым ответам лайки! Напишите пожалуйста какой алкоголь вы предпочитаете, а какой считаете отравой и почму?
9 лет
назад
от
Александр Штогрин