Все о еде
Войти
Регистрация
Предлагаю меню на Новый Год: картошка в "мундире", соленые огурцы, селедка и квашеная капуста. Как Вам?
14 лет
назад
от
rewan
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ага! И вместо скатерти - газетка! И пару плавленых сырков! И портвейн "777" - в народе -"Три Топора" - для тех, кто крепкие спиртные напитки не употреБля. "Завтрак туриста" жалко, что сняли с конвейера, тож ништяк бы прокатил! )
14 лет
назад
от
Сергей Фоменко
▲
▼
0
голосов
Классное меню, где-нибудь на лавочке в парке с водочкой посидеть. И чтоб снежок так кружился, тихо падал. и ещё похрустывал под ногами. Только вот год Дракона ведь наступает, а он больше мясное любит и чтоб тепло было, горячо. Разозлится вдруг ещё за такое меню будничное.
14 лет
назад
от
Сернистый Кислотка
▲
▼
0
голосов
Прикольный Новый год получится! Один раз только. Больше к Вам в гости уже никто не придёт! И придётся этими праздничными блюдами наслаждаться в гордом одиночестве !
14 лет
назад
от
Pochemychek
Связанные вопросы
1
ответ
Купила ряженку, а упаковка повреждена
6 лет
назад
от
Котти -
1
ответ
Почему многие не понимают, что Рождество это день рождения Христа,
5 лет
назад
от
Жорик Вартанов
1
ответ
Что приготовить на годовщину свадьбы? 10 лет
10 лет
назад
от
ЖЕКА