Все о еде
Войти
Регистрация
Посоветуйте "нарядные" блюда для беззубых.
Родственница приехала в Питер делать зубы, во рту почти ничего не осталось. Что можно приготовить, чтобы она и съесть могла и было не совсем противное. Понятно, что без блендера не обойтись.
8 лет
назад
от
Анна Незабудка
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если всё равно продукты крошить придётся, сделай что-нибудь многослойное - оно хоть симпатично выглядеть будет. Вроде той же "селёдки под шубой", только не нарезай и раскладывай, а покроши и намазывай слоями)
8 лет
назад
от
Призрак Тьмы
▲
▼
0
голосов
. Приготовьте Рататуй. либо запеките его в духовке. либо просто на сковороде. только овощи тушите до мягкости. да та же запеканка картофельная. только что бы фарш был такой где комочки разбиты. салаты слоеные без жестких ингридиентов. тонкие блинчики с ними она легко справится. здесь вариантов масса.
8 лет
назад
от
Марк Геллерштейн
▲
▼
0
голосов
Любой из супов блендером пробить, любые каши, паштеты, пюре. Молочка любая. Вобще - это не должно быть вашей печалью) У кого зубов нет - тот и парится)
8 лет
назад
от
A S
Связанные вопросы
3
ответа
а что вы собираетесь или обычно готовите на новый год. можно и рецептики ваших любимых салатиков!
14 лет
назад
от
Ева Меркурьева
1
ответ
Здравствуйте. Посоветуйте рецепт воздушной запеканки с манной крупой без муки как десерт
4 года
назад
от
LR
1
ответ
Что можно взять на пикник. Значит так. Нас будет 5 человек. Нам по 12 лет. У нас есть 600 руб?
12 лет
назад
от
thelady93