Все о еде
Войти
Регистрация
Куда Вы добавляете изюм? Ваш фирменный рецепт выпечки с ним?
8 лет
назад
от
ZavodEzhbs
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Люди считают меня странным, но я добавляю его в омлет. Главное - очень (! ) немного.
Тогда появляется немного сладких привкус и это здорово. Правда нагрузка на желудок увеличивается.
8 лет
назад
от
Egor Yashin
▲
▼
0
голосов
С детства ненавидел изюм. Помнится мне воспитательница схватила за руку и силой пыталась запихнуть изюм с рисом. Я его выплевывал. С тех пор я просто ненавижу рис с изюмом.
А ведь мне уже 26 лет)
8 лет
назад
от
Наталья М
▲
▼
0
голосов
. обожаю рис с изюмом и сливочным маслом. в народе так называемая Кутья. а если это выпечка. то рулет с изюмом или рогалики из дрожжевого или творожного теста.
8 лет
назад
от
Наташа Доляева
▲
▼
0
голосов
В сырники, в оладьи в кексики, в сладкую пиццу. А еще иногда в крем для тортов, хотя это и не выпечка
А рецепт (персонально для модератора) - творог + манка (не мука) + яйцо + изюм + сахар. Смешивается, делаются лепешки, обжариваются. В результате получаются сырники. Потом их со сметаной.
8 лет
назад
от
караван марабан
Связанные вопросы
2
ответа
Приготовить домашне мороженое (пломбир) дешевле чем купить готовое ? Если да, то насколько примерно ?
2 года
назад
от
юленька
4
ответа
Какое у вас любимое домашне печенье? Может, и рецептик дадите? )
13 лет
назад
от
Вадим Демен
3
ответа
Посоветуйте, что приготовить на ужин желательно быстро и вкусно. Может быть есть какие-то свои любимые блюда. Подскажите
8 лет
назад
от
Даша Пасечник