Все о еде
Войти
Регистрация
Что дешевле выходит мешок муки или покупной хлеб, некоторые говорят дороже мука, но почему там же работа не вложена?
8 лет
назад
от
Анна Щеглова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Покупной хлеб, естественно, дороже.
Почему?
В его стоимость включены и накладные расходы непроизводственного характера.
Например: стоимость директорского лимузина.
8 лет
назад
от
Александр К
Связанные вопросы
4
ответа
Вы питаетесь полноценно, суп, второе с салатом и десерт . Или по новой моде вегетарианский суп и салат ?
6 лет
назад
от
Виктория Каспийская Каспийская
2
ответа
Реально ли в морозилке от домашнего холодильника сделать мороженное? Я пробовал, получается не кусаемая ледышка! Не то.
9 лет
назад
от
Наталья Вергейчик
2
ответа
Сколько варить магазинную курицу для супа?
6 лет
назад
от
Sania Javalon