Все о еде
Войти
Регистрация
как производят жвачку за 1 рубль? и сколько она стоит на стадии производства?
8 лет
назад
от
Юлиус
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Вы знаете сколько стоил iPhone 7 как его выпустили? хотите посмеяться так вот завод производит с отчислением всех лицензии за программное обеспечение за использованием монитора ты там дохера их просто в общей сложности около 8000 руб. А всё остальное наценки так ваша жевачка стоит где-то 10 руб. за 1000 штук а то и того меньше просто-напросто в 99% цены это жадность налоги таможня и так везде
8 лет
назад
от
Катерина
Связанные вопросы
4
ответа
А у Вас меняется вкус? У меня сейчас такое происходит, что раньше не любила, ем. а что любила. равнодушна!
15 лет
назад
от
Пряник))
1
ответ
Где купить свиной или бараний желудок?
12 лет
назад
от
О-Ля-Бем-Оль
3
ответа
Разница между специями
3 года
назад
от
сергей