Все о еде
Войти
Регистрация
Из чего делают мармелад? Его можно назвать веганской пищей?
8 лет
назад
от
Саня Яковлев
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Глупые люди которые не знают элементарных кулинарных принципов считают что мармеладом делают на желатине они не знают что при комнатной температуре желатин тупо растает и потечёт мармелад делают только на агар-агаре Так что Да он является веганским
8 лет
назад
от
[V.B.]
▲
▼
0
голосов
Нет, мармелад делают на желатине, это продукт животного происхождения, да такого, что это даже не вегетарианский продукт
Есть мармелад на агар-агаре или пектине, но он бывает редко, в основном на развес обваленый в сахаре, вот он ВЕГАНСКИЙ
8 лет
назад
от
Второй по жизни
Связанные вопросы
1
ответ
Мне 16. Я съела 2 куска хлеба, выпила 5 кружек чая за целый день и съела большой сникерс. Это много?
7 лет
назад
от
Марина Красина
2
ответа
Ужасный специфический запах бульона
11 лет
назад
от
Olivety
2
ответа
опишите какое нибудь блюдо (жаренное мясо) да так красиво чтоб у меня слюни потекли! Выберу лучшим!
10 лет
назад
от
SirinaS