Все о еде
Войти
Регистрация
Меню на собственное д. р.
Была бы моя воля, я бы просто отварила кашу и все или ничего не готовила вовсе. Но воля не моя. И увезти меня от всех в этот день некому. А вот ожидпний от меня как всегда куча.
Тем не мене, праздник вроде как мой и своей ленью я обидеть никого кроме себя не могу. А потому думаю, что к ужину будут корейская морковь, соленые помидорки, манты (и то мне же самой поется потом мыть мантоварку) , аджика к ним и торт на чай! Я просто гений конспирации! Как вы считаете?
8 лет
назад
от
надя шишкина
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Несколько лет я объявляла кулинарную забастовку на свой ДР. В результате дочка устраивала мне ужин в небольшом ресторанчике: в японском, в китайском, один раз в мексиканском. Но у нас немногочисленная компания, 5-6 человек.
А вот сегодня мне готовить на е ДР! Тоже не много народу. но после НГ, накануне Рождества - когда поедем в гости к сыну, и тоже везем с собой угощение. Ой, сегодня я ленюсь. Холодец сварен, скумбрия посолена. Салатик какой - еще не придумали. Тортик, конечно, будет.
8 лет
назад
от
Артём Жуковский
▲
▼
0
голосов
Странное сейчас люди пошли нет настроения и всё ходи голодный а я просто знаю слово надо и мне без разницы На сколько человек готовить так не особо напрягаясь 25-30 человек где-то часов 14 надо будут котлеты рыба жареная курица запечённый картофель любой хоть жареный хоть вареный хоть во фритюре без разницы 3-4 салата пару тортиков пирожки куриный или мясной рулет плюс постоянный есть копчения дома сам делаю но огурцы помидоры не считаю это помыл порезал
8 лет
назад
от
гуля
Связанные вопросы
1
ответ
подскажите рецепт выпечки из творога. с дрожжевого теста
14 лет
назад
от
Мырзам Суйiктiм
1
ответ
Сколько рублей в день у вас уходит на еду? Просто интересно, я придерживаюсь примерно 100-150 рублей
9 лет
назад
от
Шанхай Композит
1
ответ
Какой смузи вы знаете? Какие вы знаете смузи без молочных продуктов и мёда? Только фрукты
10 лет
назад
от
Альфия Акавова