Все о еде
Войти
Регистрация
А если к Вам внезапно нагрянут гости, то они застанут Вас врасплох или у Вас всегда есть что-нибудь вкусненькое?
8 лет
назад
от
Дарья Кирилловна
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Приготовить всегда что то можно. Да и огурцы помидоры капуста всегда на зиму солятся маринуются, картошки отварил, масла кинул, укропом и луком морожеными присыпал-всё) Остальное-за спиртным и настроением
8 лет
назад
от
Наталья
▲
▼
0
голосов
смотря, какие гости) угостить всегда найдем чем, Магазин внизу, руки на месте, сготовим, еще вариант: выйдем в кафе. они же сами виноваты, что "внезапно" нагрянули )
8 лет
назад
от
КИСЯНЯ
▲
▼
0
голосов
Врасплох не застанут. В морозилке всегда есть домашние полуфабрикаты (отварные грибы, пельмени, котлеты, ёжики, фаршированные перцы и др. ) . Накормлю быстро и вкусно.
8 лет
назад
от
Лапуля Лапочка
Связанные вопросы
2
ответа
У мужа день рождение. Подскажите пожалуйста, что приготовить? Никогда не организовывала праздники одна.
13 лет
назад
от
petr kurow
1
ответ
Хватило ли Вам алкоголя на вашей свадьбе?
8 лет
назад
от
ATalescewade
1
ответ
Все немецкие марки шоколада не вкусные, или это мне только так попадается?
1 год
назад
от
CatherineMar