Все о еде
Войти
Регистрация
Какие салаты с красной икрой вы знаете? Пишите рецептики
8 лет
назад
от
МиК ...
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Когда время остается готовить если все время тут сидеть Над тобой уже не только в магии все стебутся но и тут Троль Можешь удалять тебя все раскусили наша Леди Март
8 лет
назад
от
Вадим Быков
▲
▼
0
голосов
САЛАТ "НЕПТУН" Ингредиенты: -креветки-300 гр -кальмары-300 гр -крабовые палочки-200 гр -5 яиц -130 гр. красной икры -майонез Приготовление: 1. Отвариваем яйца, охлаждаем, отделяем белок от желтка, нарезаем белок. Желток можно оставить для украшения. 2. Варим креветки в слегка подсоленной воде. 3. Затем в кипящую воду бросаем, предварительно нарезав на кольца, кальмары. Самое главное-не переварить их, иначе получатся резиновыми! 4. Нарезаем крабовые палочки. 5. Теперь добавляем пару столовых ложек майонеза, перемешиваем, и только потом добавляем красную икру (чтобы не полопалась) . 6. Соль-перец по вкусу, но советую солить после смешивания всего, т. к. икра и майонез могут дать достаточно соли.
8 лет
назад
от
Бич Илитный
▲
▼
0
голосов
Слоеный Салат "Нептун"- КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ ПОРЕЗАТЬ, КАЛЬМАРы порезать, КРЕВЕТКИ, НЕМНОГО КРАСНОЙ ИКРЫ, ЯЙЦА ВАРЕНЫЕ- И последний слой МАЙОНЕЗ, а Сверху украсить креветками и икрой. и между слоями на глаз майонезом сколько любите.
8 лет
назад
от
Виктория Иванова
Связанные вопросы
1
ответ
Как проверить продукты питания на наличие пальмового масла?
10 лет
назад
от
Галина Липовская
1
ответ
Торт: заказать, или сделать самой?
9 лет
назад
от
macho
1
ответ
Что будет если есть каждый день, а то и каждое утро овсянку
6 лет
назад
от
Татьяна Олзоева