Все о еде
Войти
Регистрация
почему когда я пью вино (см вн)
из бокала, то пить невозможно. мерзотно до ужаса. рожа кривится непроизвольно.
а когда буквально капельку-две остатков из бокала капаю на язык то будто другой напиток? приятная кислинка, фруктовая нотка.
8 лет
назад
от
<<OPTIMUSS>> ФЁДОР
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Зачем пить, если выворачивает? Пить нужно во-первых для общения, для удовольствия от процесса пития и закусывания. Попробуйте другие сорта вин, например из Массандры или настоящие грузинские - «Мукузани» например. Если вино не идёт, не насилуйте себя, это не ваш напиток. Тогда переходите на разливное свеже пиво. Или водку в небольших количествах. Но лучше вобще бросьте это синюшне дело.
8 лет
назад
от
Regina Vishenko
▲
▼
0
голосов
Потому что мал ишшо, но я вижу стараешься
Подрастешь, будешь глотать вино как глотаешь воду, а следом и водка перестанет быть горькой
Так что учись, студент
Дурное дело нехитрое
Какие твои годы !
8 лет
назад
от
Тимур Грановский
Связанные вопросы
1
ответ
Как вы думаете, какое лакомство описывается в этом отрывке? хоть примерно?
4 года
назад
от
Игорь Александрович
3
ответа
Может ли повыситься в организме сахар в крови (пить охота постоянно) из-за того, что я месяц ела много меда? каждый день
14 лет
назад
от
Ирина Гегель
1
ответ
как подают в ресторане? сначала салат а потом горяче или наоборот? сначала гарнир горяче и потом салат и дессерт?
10 лет
назад
от
Виктория Горошко