Все о еде
Войти
Регистрация
Сколько вы варите креветки? Когда вы их чистите? (перед варкой или после) , и какие специи добавляете, когда варите?
8 лет
назад
от
LucasPounds7
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Просто заливаю кипятком. Соль, семена укропа, веточки свежего укропа, долька лимона. Дать настояться. Вкус становится похож на вкус раков, а раков я обожаю)
Чистить, естественно, после варки, в этом и сама прелесть поедания) Снимаешь панцирь, обмакиваешь креветку в соевый соус, потом запиваешь холодным светлым пивом)
8 лет
назад
от
Дмитрий Зайцев
▲
▼
0
голосов
В кипящую воду в панцире, после всплытия выуживаю (считаются готовыми) . В воду могу закинуть как лаврушку-1 или 2 так и горошковый душистый перец, буквально 4-5 штучек. но соли очень много кладу, скажем так: делаю рапу.
8 лет
назад
от
nikonikoss
Связанные вопросы
1
ответ
Подскажите пожалуйста, какие блюда можно приготовить в микроволновке на скорую руку? Что бы было хоть чу-чуть полезно.
9 лет
назад
от
Nastya Kameshek
1
ответ
Как приготовить тесто для новогодних печенек
10 лет
назад
от
Светлана Иванова
1
ответ
Картошка по деревенски , лучше чем в макдаке.
5 лет
назад
от
Лиля Королькова