Все о еде
Войти
Регистрация
Друзья! Не могу найти сухое цельное не обезжиренное молоко для производства мороженного дома.
Везде упаковки по 25 кг, нам столько не нужно. Либо продаётся по 200-300 гр и за кг получается дорого ( и вкус оказался ужасным- голубая упаковка, как от советской сгущёнки. Извините, при заливании кипятка запах коровьей мочи на весь дом, увы) . Встречал ли кто-то/пробовал сухое молоко желтоватого цвета и отличного вкуса? Мне нужна доставка в Крым)
8 лет
назад
от
Наталья Ярусова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
я могла-бы вам помочь. но так и не поняла основную суть вашего вопроса. вам нужно знать производителя? или в каких городах продается сей продукт. у нас в Смол области есть, продают в разновес. Есть и на рынках, есть и в народных магазинах, попробуйте поискать у себя сеть магазинов "Лаваш", вот там должно быть обязательно. цена ему-146р/за 1кг. молоко отличное, беру его всегда и никогда не жалею.
8 лет
назад
от
UNREAL
▲
▼
0
голосов
Для дома, в небольших кол-вах? Т. е. для себя? Я бы вобще отказалась от сузого молока. Используйте только сливки и молоко, желтки, сахар или декстрозу. Натуральне.
8 лет
назад
от
Иван Петров
Связанные вопросы
1
ответ
Что пьют обычно на Масленицу?
10 лет
назад
от
...Дэлико =3
1
ответ
кто - нибудь напишите вкусные рецепты из недорогих продуктов? ) пожалуйста! ) ) пожалуйста! )
15 лет
назад
от
дина дина
1
ответ
подскажите какую сладость или вкусняшку можно приготовить? чтоб не очень долго и не очень калорийно
12 лет
назад
от
Катя Колодяжная