Все о еде
Войти
Регистрация
Хозяйки, посоветуйте ПЛАНЕТАРНЫЙ ТЕСТОМЕС с разными насадками не дороже 10тысяч рублей.
BORK E800 прекрасная вещь, но уж дороговато для меня.
Может есть какие-о не плохие аналоги с насадками типа крюк для теста (чтобы не мудохаться с вымешиванием руками) , и обязательно венчик для взбивания белков (хочу готовить Меренги (Безе)
8 лет
назад
от
Ксения
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Борк - российская фирма вещающая свой шильдик на китайский ноунейм. За 10 и так чтоб руками вобще не месить? Руками домешивать в любом случае придётся. С вымешиванием негустого теста справляются большинство миксеров, безе в домиксерную эпоху двумя вилками делали. Сейчас с этим справляются миксеры и гарантированно любые блендеры с регулировкой скорости.
Выбирайте любой стационарный с регулировкой скорости и функцией взбивания. (и скоре всего он тоже будет называться "стационарный миксер" а не планетарный тестомес.
И да - Поларис и Скарлетт - тоже не фирмы. )
8 лет
назад
от
Alinka Malinka
Связанные вопросы
1
ответ
Кто знает рецепт индийского хлебушка?
5 лет
назад
от
Евгений Поляков
2
ответа
Как отреагирует чайный гриб, если его залить яблочным соком вместо чая?
15 лет
назад
от
Гульнара
1
ответ
Почему корж от торта Киевский поднялся и осел сразу в духовке?
9 лет
назад
от
AlexJerb