Все о еде
Войти
Регистрация
Что будет выгодней. Купить шаверму за 150 руб или сделать самому?
8 лет
назад
от
Яна Рябикова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
это с какой стороны посмотреть. так 1 шаурма стоит 150, но, в магазине ведь вы не сможете взять продуктов на 1 шаурму, продуктов получится на 2-3 шаурмы. а значит вы потратите больше, чем 150 руб. поэтому, если считать выгоду 1 шаурмы то готовую купить дешевле, а, если выгоду в общем. то, конечно, приготовить несолько штук шаурмы будет намного выгодне.
8 лет
назад
от
Рома Березуцкий
Связанные вопросы
1
ответ
Я кушаю миска рис ????
1 год
назад
от
VetaHolton26
2
ответа
Чем отличается Российское шампанское за 200 рублей от шампанского "Кристалл" за 200 тысяч?
5 лет
назад
от
Тане4ка ***
1
ответ
Какой кофе лучше?
10 лет
назад
от
lohmatiy.shut