Все о еде
Войти
Регистрация
Стоит ли отказаться от хлеба?
Прочитал, что современный хлеб бесполезен так еще и вред наносит. У кого есть опыт отказа от хлеба. Правда говорят, что нужно есть цельнозерновой, но найти его не могу. Самому печь единственный вариант.
8 лет
назад
от
Прикол Иваныч ( Коля )
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ну в детстве нас всегда учили, что хлеб - всему голова, а булка - от неё жирнеют. По сути эффект и от того и от другого одинаковый. Если есть не по 6 бутербродов за раз, то почему бы и не есть хлеб?
8 лет
назад
от
Татьяна Просвирова
▲
▼
0
голосов
Ни в коем случае! Это популистские измышления. Для переваривания животного белка нужны пищевые волокна, а хлеб их основной поставщик наряду с углеводами и витаминами.
8 лет
назад
от
ирина молодцова
▲
▼
0
голосов
От белого хлеба откажитесь или же старайтесь его не так часто употреблять в пищу, так как он образовывает камни в организме, особенно с возрастом заметне становится
8 лет
назад
от
Эвелина Плясунова
Связанные вопросы
1
ответ
Что приготовить из того что есть дома
7 лет
назад
от
Тамара Гладкова
1
ответ
Подскажите вкусный рецепт приготовления груздей - после засолки осталось несколько штучек, как их приготовить?
11 лет
назад
от
j[hfyf nhelf
3
ответа
В магазинах еще осталось натуральное молоко?
5 лет
назад
от
grafoms