Все о еде
Войти
Регистрация
Вопрос про алкоголь
Пить буду во второй раз и не знаю, что выбрать. Варианты: сидр, вино (красное полусладкое) , ликёр (дешёвый - 230 руб. 0, 5 литра. ) , водка (финляндия клюквенная)
8 лет
назад
от
Максим Тычина
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Если ликёр подразумевается дешёвый, значит и сидр, скоре всего, недорогой и не очень качественный, так что его лучше исключить. Сладкие напитки, типа ликеров, десертных вин и т. п. лучше пить в очень умеренных количествах, так как это (алкоголь + сахар) двойной удар по поджелудочной железе. Да и вино лучше бы сухое (самый демократичный вариант по цене, и приличный по качеству может быть родом из Испании или Чили, отечественные недорогие сухие вина н. м. в. пить практически невозможно) и не больше 1/2 бутылки 0, 7 за вечер под плотный ужин. Можно было бы порекомендовать водку finlandia, но опасаюсь, что Вы, как человек непривычный к алкоголю быстро опьянете от крепкого напитка, начнёте смешивать и заработаете алкогольное отравление.
Лучше бы Вам в таком случае не пить совсем или ограничиться чисто символическим количеством спиртного, если сможете, конечно.
Берегите себя!
8 лет
назад
от
Ксения Плотникова
Связанные вопросы
1
ответ
Какой Ваш любимый чай? А как относитесь к белому чаю?
12 лет
назад
от
Оксана Егорова
2
ответа
Не сворачивается домашне молоко
2 года
назад
от
соня сиротина
1
ответ
Ваш любимый диетический тортик/пирожное
11 лет
назад
от
М Х