Все о еде
Войти
Регистрация
Что вредне? Сухарики ихи Семечки?
8 лет
назад
от
Ньургун Кондратьев
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
если сухарики домашние то врятле а вот семечки в них масло которое выжимают а дома вы их обжариваете на этом же масле и это же масло вредит вашему здоровью .
8 лет
назад
от
Коля Кенда
▲
▼
0
голосов
Если речь идёт о магазинных продуктах, то однозначно вредны сухарики, так как в них добавляют ароматизаторы и конскрванты, а также обжаривают в масле, которое никогда не меняют, а лишь подливают новое в старое масло, оно на противнях там чёрное.
В домашних условиях если готовить, то тоже сухарики уступают - в самом хлебе сейчас хватает добавок - ароматизаторы, влагоудержатели и так дале.
Семечки боле натуральный продукт - хоть производитель их обжарил, хоть дома сам пожарил. Семечки и орехи полезны сами по себе, в них и витамины, и микроэлементы необходимые организму.
8 лет
назад
от
Арина Дмитриева
Связанные вопросы
2
ответа
Подскажите рецепт овощного рагу -стоит ли добавлять туда томатную пасту? Продукты-картошка, грибы, капуста, кабачок, лук
5 лет
назад
от
Redstone
2
ответа
Как Вам мой рецепт тефтели с подливкой в мультиварке?
9 лет
назад
от
AmadoPhilpot
1
ответ
Вы добавляете в первые и вторые блюда солёную приправу, или только соль?
7 лет
назад
от
Валентин каданов