Все о еде
Войти
Регистрация
сколько майонеза покупают ВСЕГО?
Продажи майонеза «Слобода» выросли в первом полугодии на 10 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 33, 7 тысячи тонн. У бренда «Махевъ» продажи в первом полугодии снизились на 3, 4 процента, до 30, 1 тысячи тонн.
8 лет
назад
от
Лу4Ше ВсЕх
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
с голодухи народ майонез покупной метёт с прилавков, с ним любая, не самая качественная, еда кажется вкусне, сытне. у "слободы" агрессивная дорогая реклама, поэтому продажи растут. я не понимаю покупателей майонеза - приготовить дома майонез легко и дешевле получается, не говоря уже о качестве .
8 лет
назад
от
Злата Новосёлова
▲
▼
0
голосов
Больше, чем при СССР. Когда он особо никому был не нужен. Те же оливье, под шубой в моем детстве в основном делали со сметаной. Его распробовали в конце 60-х, а полюбили в 70-е
8 лет
назад
от
Елена Кузнецова
Связанные вопросы
1
ответ
Постоянно ужаривается картошка на сковороде. Что делать?
9 лет
назад
от
Екатерина Рощина
2
ответа
от мяса на костре могут ли появлятся прыщи? мне 18
10 лет
назад
от
Виктор Панев
1
ответ
Чем заменить смазку
2 года
назад
от
maryam akhmedova