Все о еде
Войти
Регистрация
Вопрос к опытным хозяйкам. Замороженное филе тунца.
Я готовлю мало и поэтому многие вопросы меня озадачивают) Помогите пожалуйста разобраться.
Недавно в магазие увидела замороженное филе тунца - в вакуме, кусками грамм по 100-150. Причем в некоторых упаковках филе было такого цвета как бывает соленая семга, а в некоторых - цвет был заметно боле коричневый.
Означает ли это что это филе испорченное или некачественное? Или это нормально? (другой продукцией этой фирмы я вполне довольна)
14 лет
назад
от
Екатерина
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
азные цвета тунца- нормально. на средней полосе бока он вполне может быть коричневым и темно бордовым. тунец может быть и очень светлым . буквально розовым. такой тунец очень нежен и идеь на консервы.
14 лет
назад
от
elen@natolievna/мимопроходила))
▲
▼
0
голосов
Катюш. Честно говоря, я ни разу не встречала замороженное филе тунца. Но, исходя из вашего описания, приобрела бы то филе, которое боле похоже на соленую семгу. Значит, оно не старое, не залежалое. Мне так кажется)
14 лет
назад
от
Елена Пухова
Связанные вопросы
2
ответа
Мы все живём в одном мире - почему при одинаковых для всех возможностях не у всех людей получается то, что они хотят?
4 года
назад
от
Анна Куприна
1
ответ
А вы пробовали когда-нибудь вино сорта «Изабелла»? Как вам оно показалось?
6 лет
назад
от
Асташева Светлана
1
ответ
каков срок хранения масло сливочного в дошкольном учреждении и где это законодательно прописано? спасибо
12 лет
назад
от
Никита Дегтяренко