Все о еде
Войти
Регистрация
У меня хронический гастрит и кофе вызывает обострение. А можно как-нибудь пить кофе, чтобы он не вызывал обострения?
Например, добавлять молоко в него? Или еще как?
8 лет
назад
от
Алексей Шиляев
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
"А можно как-нибудь пить кофе, чтобы он не вызывал обострения? " Обострения чего? Болезни? С головой всё норм? Даже детки в детском саду знают, что болезнями врачи, а не кулинары занимаются.
8 лет
назад
от
дарий гостев
▲
▼
0
голосов
Если не можешь без кофе, то пробуй разные варианты.
С молоком, сливками, сурогаты (ржаной, цикорий, всё так же с молоком) . Какой-нибудь раф. Путём экспериментов и обострений ты найдёшь то, что сможешь пить. Или не найдёшь.
И тогда у тебя будет выбор. Или плевать на всё и пить кофе с обострениями, или отказываться от любого вида кофе, или что-то останется.
8 лет
назад
от
Светлана Прубняк
Связанные вопросы
1
ответ
Встал вопрос о заморозке овощей на зиму. Пора уже и, что заморозить в прок?
11 лет
назад
от
Jokeer
1
ответ
Почему сосиска прожарилась хуже, чем картошка?
3 года
назад
от
Теш Ницкая
1
ответ
Многие рецепты расчитанны на круглую форму 26 см или 28 см . Я хочу печь в форме 18 см. Ингредиентов нужно вдвое меньше?
9 лет
назад
от
СВЕТЛАНА