Все о еде
Войти
Регистрация
Как вкусно приготовить карпа в пароварке, поделитесь рецептом, пожалуйста. А то у меня все время венгерская уха выходит
14 лет
назад
от
Руслан Григорьев
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Режете картошечку кружочками, выкладываете на жаровенку, сверху карпика распластываете, надрезав вдоль спинки изнутри, посолить слегка, смазать майонезом пополам с яйцом (можно сметанкой) и в духовочку минут на 40-50.
Как мягонький станет вынимаете, обдираете шкуру с пригоревшим майонезом (она вам не понадобится, выкиньте сразу) и получаете на выходе ценный диетический продукт.
14 лет
назад
от
Надежда
▲
▼
0
голосов
Карпа в пароварке? Ужас то какой ! Карповича требуется изжарить! Он жареный зашибись ! Только вот костлявый, гад . А в пароварке нужно манты пароварить!
14 лет
назад
от
Carl Gustaf Emil Mannerheim
▲
▼
0
голосов
Рыбу почистить, выпотрошить. Посолить, поперчить, взбрызнуть лимончиком. В середину вложить дольку лимона и зелени пучок. Парить по времени как в инструкции, в зависимости от размера рыбы.
Просто и вкусно
14 лет
назад
от
Валерия Крупская
▲
▼
0
голосов
Знаете, в пароварке лучше готовить филе. А карпа лучше запечь в духовке или аэрогриле, можно запечь в фольге .
14 лет
назад
от
БиСер
Связанные вопросы
1
ответ
Есть такая специя - бадьян. А Вы её куда и как используете?
5 лет
назад
от
Неизвестный Герой
1
ответ
блюда на период процесса удаления и протезирования зубов кроме манной каши? разнобразие же надо какое-то.
10 лет
назад
от
don kixot
1
ответ
Почему сейчас ячмень используется, в основном, как кормовая культура?
1 год
назад
от
serius