Все о еде
Войти
Регистрация
А научите как не поедать сладкое ( чтоб до отвращения пожизненного) ?
7 лет
назад
от
Светлана Провокация
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
не нужно совсем отказываться от сладкого - глюкоза это источник энергии и питание для мозга - употреблять лучше в первой половине дня или при усталости
а вот вредность когда сладкое совмещаете с жирным
7 лет
назад
от
Валерия Самойлова
▲
▼
0
голосов
. у меня как то само прошло. с возрастом. раньше утром покупала 2 больших сникерса. один сразу съедала как на работу приходила. второй до вечера не могла дотерпеть съедала в обед. вечером еще покупала и так каждый день. потом попустило. ) . теперь к сладкому ровно. хотя бывают такие периоды когда край как хочется шоколадку. покупаю и съедаю совсем немного. просто охоту сбить. ) .
7 лет
назад
от
Andy Kor
▲
▼
0
голосов
Если уж совсем плохо, то представь, что если ты съешь много сладкого будешь только жалеть, будешь плохо себя чувствовать. Нужно знать меру, но иногда можно сделать исключение)
7 лет
назад
от
NekoMan
Связанные вопросы
1
ответ
Есть такие, кто не любит кофе?
3 года
назад
от
Aйж@н
1
ответ
А вы уже предвкушаете свою садоводческую деятельность на даче? Что в первую очередь садить будете?
8 лет
назад
от
Люба Питенко
1
ответ
Ходить в баню лучше с пивом или без?
2 года
назад
от
blast cherry