Все о еде
Войти
Регистрация
слоёно-дрожжевое тесто для круасанов. что с ним не так?
сама сделала сл-дрожжевое тесто, из части теста испекла круасаны-слоистое, поднялись отлично, вкусные - шедевры. часть заморозила, достала, испекла с той же начинкой при той же температуре - получились тяжёлые, не подошли, никаких слоёв. почему?
7 лет
назад
от
Sheffield John
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
может тесто не подошло после разморозки? а может вы заморозили уже готовые круассоны вместе с начинкой? тогда, пока все замерзло начинка успела изменить состав теста- влага начинки впиталась и тесто стало влажней.
7 лет
назад
от
виктор нерсесян
▲
▼
0
голосов
ХЗ чего вы там на самом деле делали. Возможно первые были из тёплого теста и пока кружились у плиты они оказались на расстойке. А вторые из холодного теста и на расстойку не ставили.
7 лет
назад
от
vero nika
Связанные вопросы
2
ответа
Хочу пиццу на вот таком тесте) ) обычно делаю на низком, преспичело на высоком) как сделать? с расчетом на 1 сред. пиццу
12 лет
назад
от
Sergey Shavcov
1
ответ
Что можно приготовить без сыра?
2 года
назад
от
Марья Искусница
4
ответа
Можно ли годовалому ребенку мясо изюбра? вот не знаю, это всё-таки дикий зверь?
12 лет
назад
от
Лара Краснова