Все о еде
Войти
Регистрация
Какой ваш любимый шоколад? Куда Вы его добавляете?
7 лет
назад
от
Тагир Зиатдинов
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Бабаевский черный горький . плавим украшаем торты. пирожные . едим в прикуску с чаем . или даже горьким кофе. Едим и так . но я не сладкоежка . шоколад в холодильнике может болтаться месяцами )
7 лет
назад
от
виктория дьяченко
▲
▼
0
голосов
Я редко шоколад ем. Вот сегодня захотелось вдруг - купила какую-то новинку - O'zera горький шоколад (55%) с ароматом лайма и эфирным маслом мяты (так гласит упаковка) . Буду пробовать)
7 лет
назад
от
Департамент Здрав
▲
▼
0
голосов
Альпен гольд. с орехами и изюмом. Был еще Фрут энд нат, но я его давно не вижу. Риттер спорт нравился, разочаровал. Никуда такой шоколад не использую, ем так обычно, с чаем. Если нужна посыпка для торта или кекса, глазурь, беру подешевле без добавок
7 лет
назад
от
*** ПоЛиНкА ***
Связанные вопросы
1
ответ
Будет ли вкусно, если сварить картошку, добавить рыбное филе и варёную капусту, со специями?
9 лет
назад
от
Дарья Зюзина
5
ответов
Вы куда деваете масло на котором жарили куру или картошку? Как то расточительно его выливать
3 года
назад
от
КислЫй
1
ответ
Существует как минимум 5 смертельно опасных для человека гельминтозных заболеваний овец шах и мат любители баранины
3 года
назад
от
Оксана Тимошенко