Все о еде
Войти
Регистрация
Видали что жрут во Въетнаме? Кошаков жаренных!
7 лет
назад
от
AVrora
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
ужас какой. Вобще мясо не лезет после подобных снимков. Корова тоже умное животное, те кто бьют говорят, корову тяжеле бить чем поросенка. Она плачет, когда е ведут на бойню. Вобще с годами становишься сентиментальне и мнительне.
7 лет
назад
от
Гламурный подонок
▲
▼
0
голосов
Мужу на день рождения подарили маленького поросенка. Она жила у нас на даче 2 месяца. Это настолько умное животное. Мы просто этого не знаем. Так что всех жалко, но есть то хочется.
7 лет
назад
от
kisska_murrrr
▲
▼
0
голосов
В парламент Швейцарии передана петиция, под которой поставили подписи 16 тысяч человек. В ней содержится призыв ввести законодательный запрет на поедание домашних животных.
"Около 3% швейцарцев втайне едят кошек или собак", - говорит Томи Томек, основательница и президент общества по защите животных SOS Chats Noiraigue.
В некоторых районах Швейцарии кошка является традиционным рождественским блюдом. Их готовят к праздничному столу примерно так же, как кролика, - с белым вином и чесночным соусом.
Европа, куле.
7 лет
назад
от
Арти
Связанные вопросы
1
ответ
Сколько по времени суп готовить? )
10 лет
назад
от
фигуся чиж
1
ответ
В коле лайт 0 калорий. Правда или вымысел?
11 лет
назад
от
Марина Борисова
1
ответ
Как сделать орешки с вареной сгущенкой?
10 лет
назад
от
revyakina_masha