Все о еде
Войти
Регистрация
Реально ли сделать торт без выпечки. Чисто из печенюшек, как коржей и крема какого-нибудь и крошки из трухи и шоколадки?
7 лет
назад
от
BrookOrlando
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
. так по принципц сливочной колбаски. печенье мелко поломать. добавить орехи. я добавляю арахис жареный. мне с ним больше нравится. крем банка сгущенки. пачка масла. пара ложек какао. все перемешать и выложить так как вам нравится.
7 лет
назад
от
Darken Rall
▲
▼
0
голосов
Покупаешь любое слоёное печенье и пропитываешь заварным кремом, придаёшь желаемую форму. Готово. Ленивый торт называется. Частенько такой делаем. Вкусненько, особенно если крем со сгущёнки.
7 лет
назад
от
WendiMcMurtr
▲
▼
0
голосов
у меня дочь делает. Вафельные коржи в три слоя, взбивает покупной крем и трет сверху шоколад или даже конфеты. Ломтики клубники сверху и кедровые орешки. Приторно канеш, но не отрава.
7 лет
назад
от
Angela W
Связанные вопросы
3
ответа
какие бульоные кубики самые вкусные?
11 лет
назад
от
Pretty Girl
2
ответа
Хочу хороший чайный сервиз
4 года
назад
от
natalay esina
2
ответа
Помогите пожалуйста найти выпуск званого ужина с Юлией Пановой
1 год
назад
от
Nurana Nur