Все о еде
Войти
Регистрация
Пеммикан или дорожная кулинария. (Вопрос внутри)
Нет, пеммикан меня не интересует, как его делать я знаю. Но. Некоторые любители походить пешком по косогорам его делают, ну или какие-нибудь энергетические батончики.
В данный момент вопрос такой - у вас есть какое-нибудь кулинарное изделие, которое вы берёте с собой в дорогу, на рыбалку, на картошку, на строительство туалета на даче и т. д. или обходитесь бутербродами и банкой консервов?
Если есть, то напишите рецепт пожалуйста.
7 лет
назад
от
8 x 8
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Тушенка из говядины хороша, если е греть; холодная, она противна. А вот курица (цыпленок) тушеный в банке - это вещь, можно есть, не разогревая, там жир не такой мерзкий.
7 лет
назад
от
Natalie_Milaya
Связанные вопросы
4
ответа
на каком режиме лучше приготовить в мультиварке "мясо по французски" ? не режиме тушение или выпечка?
12 лет
назад
от
Ruslan Nurislamov
1
ответ
Что сварить? Есть замороженные опята, кусок сыра, фарш, майонез, лук репчатый, макароны, рис, морковь
10 лет
назад
от
ИринаВЛАДИМИРОВНА
3
ответа
Вредны ли куринные крылышки, запеченные под майонезом ?
8 лет
назад
от
Эмилия Ринго