Все о еде
Войти
Регистрация
В магазине есть замороженная камбала, фасованная в пакетах из Китая, В 2 раза дешевле голландской. Почему такая разница?
7 лет
назад
от
Ю Л И Я
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Камбала в Европе самая дорогая рыба . в Норвегии её подают в ресторанах . из Китая дешевле ибо из других морей и население РФ её мало покупает, не понимает что она ценне красной . я камбалу люблю на пару
7 лет
назад
от
Даша Варламова
▲
▼
0
голосов
У нас в торговле работают мастера спорта международного класса по переименовыванию рыбы. Несколько лет филе пангасиуса продавалось как морской язык. Теперь, видимо, стало камбалой. )
7 лет
назад
от
настя абеленцева
▲
▼
0
голосов
Камбала у нас ловится. Я сам из Мурманска. Я эту камбалу сам ловил, копьем с плота, когда в школе учился. кошке отдавал. Безумный мир. А потроха кошачьи еще не импортируем?
7 лет
назад
от
Никита Колодин
Связанные вопросы
1
ответ
Если приготовить в обед беляши и картошку пожарить сытно будет?
8 лет
назад
от
денис клименко
2
ответа
Почему водка и др сильный алкоголь легален? Столько зла люди творят из за водки человек становится неадекватом
3 года
назад
от
Александр Касаткин
9
ответов
Как приготовить свининку так, чтобы потом можно было е на хлебушек положить и съесть? )
14 лет
назад
от
Ohh_Mellany California