Все о еде
Войти
Регистрация
Какой шашлык вкусне зимние или летние?
7 лет
назад
от
Алена Дорофеева
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
А можно купить себе электрошашлычницу и готовить круглый год в любое время! Зимой это особенно удобно, не всегда в мороз комфортно на природе, а шашлыка иногда очень хочется. Кто пользовался таким приспособлением хоть раз, никогда от него не откажется!
7 лет
назад
от
Лена Вакуленко
▲
▼
0
голосов
Электрошашлычницей не пользовался и пользоваться не буду . Шашлык должен пахнуть дымом. Без дыма это просто жареное мясо . Его я и на сковородке сделаю. А лучшие шашлыки - это весной Когда за зиму по ним соскучился. А летом стоять над мангалом слишком жарко.
7 лет
назад
от
Lena Radaeva
▲
▼
0
голосов
Шашлык то одинаковый, но летом как то приятне его готовить, да и есть. Выехать на природу, на берег реки или озера, купаться, загорать, выпивать, кушать шашлычок. А зимние пикники я не понимаю как то
7 лет
назад
от
kir vin
Связанные вопросы
3
ответа
Вот. не понимаю, муж заказал по доставке 360 грамм плова. это сколько? Например в обычной тарелке
2 года
назад
от
Наталья Самарина
1
ответ
Нужно ли кекс посыпать сверху не сахарной пудрой, а корицей или шоколадной глазурью для эклеров ?
6 лет
назад
от
Мариночка Добрая
3
ответа
Что готовите из сладкого обычно детям ?
8 лет
назад
от
Академия Целителей