Все о еде
Войти
Регистрация
готовить рыбу с морозилке, е варить? или жарить?
7 лет
назад
от
Лиза
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
А какая рыба у вас?
Некоторая хороша именно в жареном, некоторая в отварном виде, для рыбного супа, например. Для запекания практически вся подходит, за исключением мелкой и костлявой-неудобно есть) Ну и не советовала бы жарить скумбрию или сельдь. Запечь можно, но с лимоном и обернув в несколько слоев фольги.
7 лет
назад
от
Красота Красота
▲
▼
0
голосов
Сначала разморозить. Потом не принципиально, что больше нравится, то и делайте. Можно запечь в фольге или без, можно на пару приготовить, но сварить проще всего.
7 лет
назад
от
СКАРЛЕТТ
▲
▼
0
голосов
не верь ты этим гурманам, они ничего не умеют делать сами-берешь мороженый хек, его обычно 3 шт в упаковке, на сковородку, туда масло и немножко приправ, немножко воды, сковородка должна быть советская, лучше чугунная без всяких плстиковых ручек, закрываешь в 2-3 слоя фольгой и в духовку, чере 1-1 1/2 часа вынимаешь, и все готово, я люблю разобрать холодную, смещать с майонезом и добавить немножко укропа
7 лет
назад
от
Таня Резцова
Связанные вопросы
2
ответа
Какой сорт риса вы любите варить на гарнир?
5 лет
назад
от
Samson Cash
2
ответа
подскажите пожалуйста рецепт закуски "Глобус" по вингерскому рецепту
14 лет
назад
от
Елена Кондюрина (Свечкова)
3
ответа
как делать мороженое в домашних условиях? Пжл Спс
11 лет
назад
от
Вика Ремнева