Все о еде
Войти
Регистрация
Хочу узнать побольше об обучении на повара
Хочу поступить на повара и по этому хочу спросить у тех кто уже поступил и учиться на повара, каково это? Все сложности и т. д, каково обучаться на повара, и берут ли обучать поваров левшей?
7 лет
назад
от
Ирина Быкова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
сходи в это учебное заведение и всё узнай - там наверняка бывает день открытых дверей - это когда поступающим рассказывают всё о поступлении и обучении - узнай какой проходной балл \ какие вступительные предметы сдают - ты и в школе можешь сдать экзамены по этим же предметам \\ сколько лет будешь учиться и есть ли у них договорённость с вузом поступать на третий курс \\ в любом случае надо иметь хороше здоровье - стоять на ногах весь трудовой день и поднимать кастрюли надо силы \\ левшей возьмут если остальное в норме
7 лет
назад
от
Элина Борисова
▲
▼
0
голосов
Вопрос не коректен. На * повара* учат и на курсах, и в лице и колледже. Сроки обучения разные Ну. а насчет левша или правша, то главное там. что не рукожоп.
7 лет
назад
от
Люблю Запах Сирени
Связанные вопросы
3
ответа
подскажите что нить простенькое как приготовить орехи фундук с чем их можно? спс
14 лет
назад
от
Ирина Федосова
1
ответ
Завтра уже НГ, что будете готовить?
10 лет
назад
от
Александр Золин
1
ответ
А я люблю Верину еду! много раз готовил по её рецептам, и афигенно вкусно а Вы любите её рецепты?
9 лет
назад
от
Виталий Кормилин