Все о еде
Войти
Регистрация
Шёл мимо МЖК, так пахло семечками вкусно, пошёл купил Халвы за 22 рубля в АШАН. Настоящая халва 250 граммов за 22 рубля?
7 лет
назад
от
Vika
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Ну мы халву едим в упаковке вакумной, по 46р за полкило (ну может чуток меньше-гр. 400) , итого за кило по цене 94р. Это еще нормально ваша халва за кило 88рублей
7 лет
назад
от
bezsovisti
Связанные вопросы
2
ответа
Добрый вечер. На шоколадке написано в составе Е-322, Е-476 и без гмо. Е-322 замена 476 - почему же там 476 есть ?
11 лет
назад
от
nike asas
2
ответа
Помогите в выборе мультиварки
10 лет
назад
от
А.Петрова
1
ответ
какое пирожное самое вкусное?
10 лет
назад
от
София Гуднина