Все о еде
Войти
Регистрация
Себестоимость 1 кг торта = 150 руб. Почему тогда продают по 1500 руб в розницу, в 10 раз дороже?
Общался с кондитером, она мне всё и поведала. Что там они не готовят, а тупо закупают уже готовые составные, в том числе и коржи и крема (по заказу) . Тупо намазывают, оформляют (выдавливают) розочками и ставят ценник в 10 раз дороже, уже готовыми в супермаркетах. Даже электричество не расходуется. И так, говорит, абсолютно везде.
7 лет
назад
от
ABAB
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Бред полнейший) Во первых составляющие торта за 150 руб купить не возможно. Во вторых в себестоимость входит аренда помещения электричество вода оборудование зарплата кондитера водителя экспедитора бензин доход хозяина.
В третьих в себестоимость включают процент брака и возврата в случае не продажи продукции в магазине.
7 лет
назад
от
Костя Стаханов
Связанные вопросы
1
ответ
Клопы зажрали, что делать?
2 года
назад
от
ester kolomeec
2
ответа
Хочу заказать минеральную воду ессентуки, нарзан из Пятигорска. Боюсь поделок. Какие фирмы посоветуете?
10 лет
назад
от
света светуся
1
ответ
свеже мясо баранины
10 лет
назад
от
Олег Бугай