Все о еде
Войти
Регистрация
Есть ли десертное вино, в котором нет сахара? Возможно, только фруктоза.
7 лет
назад
от
Юлия
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Сахар и состоит из фруктозы и глюкозы. Это дисахарид. А в десертном вине сахара навалом.
Возможно сахара (постороненней добавки) нет в натуральном десертном вине, Но в любом случае там будет все сахара находящиеся в натуральном винограде.
7 лет
назад
от
L_ka
▲
▼
0
голосов
Всё намного проще в фруктовом вине в ягодном Да в любом другом нет сахара вобще но никак нет даже теоретически по одной простой причине там есть простые сахара фруктоза сахароза глюкоза А дальше я уже не помню они есть простые сахара во всех фруктах Так что да в десертной вине есть простые сахара но сложных сахаров там нет вы определение дайте точне что именно вам надо
7 лет
назад
от
Елена Богданова
▲
▼
0
голосов
Виноделы собрались! Любое вино содержит сахара. Сухое, не значит 0 сахара! оно тогда было бы как уксус по вкусу. Нет вина для диабетиков. Пиво крепят глюкозой. Если не диабетики, то фруктоза не во фруктах, вредне сахара.
7 лет
назад
от
Реналь Рафиков
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли употреблять сырые яйца?
2 года
назад
от
Сергей Ложкин
1
ответ
если не любишь творог, с чем его можно употреблять?
10 лет
назад
от
Анатолий Михайлович
1
ответ
Какому салату Вы отдаёте предпочтение?
12 лет
назад
от
Dayana Dayana