Все о еде
Войти
Регистрация
Экспорт грузинского вина увеличился во много раз.
Грузия с января по февраль 2019 года экспортировала в 32 страны мира 12, 2 миллиона бутылок вина. Что же это получается, все знают что это вино пить нельзя, однако покупают. Зомбирование в мировом масштабе?
7 лет
назад
от
Никита Мельников
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Почему пить нельзя ?
Пить можно и нужно, но только настояще грузинское, причем только красное грузинское вино
Последний раз я такое пробовал будучи в самой Грузии в 1988 году.
А сейчас Хванчкарой называют все что ни попадя, в том числе экспортируемой из самой Грузии где признают оригинальным такое вино производимое только в одном районе . И такая же ситуация практически по всем марочным грузинским винам, как в той басне когда из одной шкуры овцы скорняк взялся пошить столько шапок сколько будет угодно заказчику.
Откуда взялись эти цифры в 12, 2 миллиона бутылок не секрет полишинеля . потому что всех хорошо известно что там значительна доля фальсификата в том числе поставляемая из самой Грузии
7 лет
назад
от
Mish Mish
▲
▼
0
голосов
Не знаю, в СССР грузинские вина были всегда в чести. Покупайте вина старых винзаводов, которые делают по советским технологиям (можно в интернете посмотреть год образования винодельни)
7 лет
назад
от
Нэтли .
▲
▼
0
голосов
12, 2 миллиона бутылок пусть даже по поллитра Ну все равно 6 миллионов литров готового вина. Откуда столько винограда? Где он растет в таких количествах?
7 лет
назад
от
Тайот Камрюхин
Связанные вопросы
1
ответ
Как можно ускорить выход горечи из белых груздей. Двухкратная варка не помогла!
9 лет
назад
от
Наталия Зыкина
2
ответа
Кулинария Всем привет, домохозяйки кто знает хороший рецепт кабачковой икры, напишите заране спосибо!
12 лет
назад
от
yana.vorobeva.22.02.02@mail.ru
1
ответ
какая у вас самая классная намазывалка на хлеб?
7 лет
назад
от
Elli