Все о еде
Войти
Регистрация
Кот притащил с кухни свою рыбу, жрёт и аж постанывает от удовольствия. А что у вас сегодня вкусненького?
7 лет
назад
от
Наталья Голиусова
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
у нас омлет с брокколи и кофе. щи со свежими помидорами . смузи (банан, черника, клубника) булгур с куриной грудкой тушеной в сметане, салат с сельдерем и яблоком.
7 лет
назад
от
Ирина милая
▲
▼
0
голосов
. любят они эту рыбу на ковер таскать им так есть удобно. ) . щи на обед были из квашеной капусты. ну очень удачные. мы с мужем уже по второму разу к ним приложились. на ужин лапши отварю и куриные голени пожарю. отварю овощи на винегрет. завтра приготовлю. только что доделала сливочную колбаску. убрала в морозилку.
7 лет
назад
от
Denis_Rum
▲
▼
0
голосов
купила сегодня помидоры три штуки турецкие, очень мне захотелось помидор, сделаю на ужин салат из одного помидора со сметаной и солью, очень люблю помидоры, на обед было три штуки варёные картошки с куриным бедром и чай с бергамотом, и зефир со вкусом малины.
7 лет
назад
от
KIss
Связанные вопросы
2
ответа
Какой слоённый салат ваш любимый?
8 лет
назад
от
ОкСаНа Шапошникова
1
ответ
Можно ли приготовить овсяноблин с плавленым сыром?
8 лет
назад
от
Klipper Просто
2
ответа
кто умет печь тортики и пирожные. . как думаете, сложно ли сделать что-то похоже в домашних условиях?
12 лет
назад
от
Vlad_Mirage